Ini Dia PENGURUS PUNGUAN POMPARAN DATU OMPU LOBI NASUMURUNG JAKARTA & NAHUMALIANGNA PeriodeTahun 2018 -2023

Administrator Administrator
Ini Dia PENGURUS  PUNGUAN POMPARAN DATU OMPU LOBI NASUMURUNG  JAKARTA & NAHUMALIANGNA  PeriodeTahun  2018 -2023
Victor Ambarita
Pelantikan pengurus

Lampiran Surat Keputusan Nomor : 002/SK-DA/PDL/VII-2018

Dewan Adat Punguan Pomparan Datu Ompu Lobi Nasumurung Sihombing Lumbantoruan Jakarta & Nahumaliangna

Ketua Umum : Sahat Lumbantoruan/br. Panggabean -Op Stephanie (Op. Rittar)

Ketua Bidang Paradaton : Hasan Sihombing / br. Siregar -Op. Basaria (Op.Sumandar)

Ketua Bidang Kaderisasi : Tumpal Sihombing / br. Aritonang (Op. Tuan)

Ketua Bidang Sosial            :  St.Nasuman Sihombing/br. Sinambela (Op.Niambuan) 

Ketua Bidang Dana & Pemberdayaan Usaha : Rajin T. Sihombing, SAB/br. Situmorang (Op. Rittar)

Ketua Bidang Seni & Budaya           : Momento Sihombing, S.E. /br. Gultom (Op.Gulasa)

Ketua Bidang Litbang & Komunikasi : Ir. Sahat Oloan Sihombing/ St. P.S br. Silitonga, S.S (Op. Tuan Anggil)

Ketua Bidang Ekonomi Kreatif &Ina : Majuma Sihombing/br. Marbun (Op.Niambuan)

Ketua Bidang PeberdayaanNaposo : Ir. Tamba Sihombing / br. Napitupulu (Op.Rittar)

Ketua Bidang Komisariat & Wilayah : Harles Sihombing, S.H. / br. Panggabean (Op.Niulang Begu)

Sekretaris Umum : Drs. Monang Sihombing/br. Nadeak, S.E, (Op.Gulasa)

Sekretaris  I : DjalanSihombing, S.H./br. Sinaga (Op.Sumandar)

Sekretaris II : Toruk Sihombing / br. Simbolon (Op. Sangar Nagodang)

Bendahara Umum : Ir. Tumpal M. Hutajulu/br. Sihombing (Op. Gulasa)

Bendahara I : Drs. HasiandoRajagukguk/br. Lumbantoruan(Op.Niambuan)

Bendahara II : Immanuel Ambarita, S.E, M.M, M.H,  / br. Sihombing (Op.Sumandar)

 

Bidang-Bidang:

A. BidangParadaton

Wakil Ketua: Kummin Sihombing / br. Simbolon (Op. Parik)

Anggota:

1. MarisiSihombing/br. Silaen, S.Pd. (Op. Sumandar)

2. Edison Sihombing / br. Manullang  (Op.Sumandar)

3. Jeperson Sihombing / br. Pakpahan (Op.Sumandar)

4. Maju Sihombing / br. Nababan (Op. Parik)

5. Toni Sihombing / br. Siadari (Op.Gulasa)

6. BenarSihombing, S.H., M.H./br. Siburian, S.pd. (Op. Gulasa)

7. Ir. Marlin Jujur Sihombing/br. Ambarita (Op.Gulasa) 

8. St. Thomson P. Sihombing / br. Purba (Op. Sangar Nagodang)

9. Tamba Sihombing / br. Manalu (Op.Rittar)

10. Edwin Sihombing / br. Tambunan (Op. Tuan)

11. Christopher Sihombing / br. Parapat (Op. Tuan)

12. Harisan Sihombing / br. Tamba (Op.Niambuan)

13. Timbul Sihombing / br. Siburian (Op. Tuan Anggil) 

B. Bidang Kaderisasi

Wakil Ketua: Luhut Sihombing / br. Sirait, BA. (Op. Rittar)

Anggota:

1. Jamanda Sihombing, S.Pd / br. Sitohang (Op.Gulasa)

2. Parulian Sihombing, S.E / br. Siregar ( Op.Sumandar)

3. Leon Sihombing / br.Lumbantobing (Op.Gulasa)

4. Wesly Lumbantoruan / br. Purba  (Op.Rintar)

5. Hasan Sihombing/br. Lubis (Op.Niambuan)

6. Musten Sihombing / br. Manullang (Op.Gulasa)

C. Bidang Sosial

Wakil Ketua: St. Drs. Lasman Sihombing, M.M. / L. br. Sinaga, S.Pd (Op. Sumandar)

Anggota:

1. Jhonson Sihombing, drg/br. Simaremare (Op.Gulasa)

2. Gading Sihombing/ br. Situmeang (Op.Sumandar)

3. Joshua Sihombing / br. Nainggolan (Op. Sangar Nagodang)

4. Palti Lumbantoruan, S.H, M.H / br. Nainggolan (Op.Rintar)

5. St. Asia Sihombing / br. Pakpahan + (Op.Niambuan)

6. Ny.Ir. ObrinB. Sihombing br. Siagian Drg. (Op.Niambuan)

7. Ny.BengetSihombing, St. br. Tampubolon (Op.Niulang Begu)

8. Janner Sihombing / br. Manalu (Op. Sangar Nagodang)

D. Bidang Dana & Pemberdayaan Usaha

Wakil Ketua: St. Ir. Obrin B. Sihombing / br. Siagian, drg. (Op. Niambuan)

Anggota:

1. Nanser W. Sihombing, S.E,  M.M./br. Sinambela (Op.Sumandar)

2. Drs. Mutiha Sihombing / br. Tambunan (Op. Tuan)

3. Drs. Parpunguan Sihombing / br. Pakpahan (Op.Gulasa)

4. Manukkar Sihombing / br. Sidauruk (Op.Rittar)

5. Ir. Mary Octo Sihombing / br. Tambunan (Op.Gulasa)

6. Pantas Lumbantoruan, S.E. / br. Tampubolon (Op.Rittar)

7. Drs. Sumurung Sihombing / br. Marbun (Op.Gulasa)

8. Ir. Edison Sihombing / br.Lumbanggaol (Op. Sangar Nagodang)

E. Bidang Seni & Budaya

Wakil Ketua: Patar Sihombing / br. Sinaga (Op. Sangar Nagodang)

Anggota:

1. Taingot P. Sihombing / br. Pasaribu (Op.GundurSamuana)

2. Eben Ezer Lumbantoruan / br. Hutauruk (+), (Op.Niambuan)

3. Rockland Sihombing, S.E. / dr. F. br. Pangaribuan (Op.Sumandar)

4. Kartolo Sihombing / br. Rumapea (Op. Sangar Nagodang)

5. Christophel Sihombing S.Kom. / br Siregar (Op. Gulasa)

F. Bidang Litbang & Komunikasi

Wakil Ketua Bidang Litbang: Eddy Nanthes Sihombing / br. Simarmata (Op. Sangar Nagodang)

Anggota Bidang Litbang:

1. Hotman Sihombing / br Samosir (Op Parik)

2. Drs.Sautma Sihombing, M.M. / Dra. E. br. Siagian (Op.Sumandar)

3. Minggus Sihombing / br.Hutapea (Op.Laguboti)

4. Ir. Haripin Sihombing / br. Siregar (Op.Gulasa)

5. Doli Sihombing /br. Tobing (Op.Rittar)

6. Sampe Sihombing / br. Sitinjak (Op.Niambuan)

7. Drs.Gipson Sihombing / br. Pasaribu (Op.Niambuan)

Wakil Ketua Bidang Komunikasi: St. Drs. T. Harapan Sihombing / br. Sianipar (+) - (Op. Tuan)

Anggota Bidang Komunikasi:

1. Luat S.P. Sihombing, S.Kom / br. Siregar, M.Keb (Op.Gulasa)

2. Ir.AlatomixAgustein Sihombing / br. Siregar (Op. Sangar Nagodang)

3. Edward Liberti Lumbantoruan / br. Lubis (Op. Sangar Nagodang)

4. Amir Syarifudin Sihombing / br. Pasaribu (Op. Lagu Boti)

G. Bidang Ekonomi Kreatif & Ina

Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kreatif: Halomoan Sihombing / br. Tambunan (Op. Gundur Samuana)

Anggota Bidang Ekonomi Kreatif:

1. Ny.Kummin Sihombing br. Simbolon (Op. Parik)

2. Ny. Luhut Sihombing br. Sirait, BA (Op.Rittar)

3. Ny.Lasman Sihombing br. Sinaga(Op.Sumandar)

4. Ny. Patar Sihombing br. Sinaga (Op. Sangar Nagodang)

5. Ny. Hotman Sihombing br. Samosir (Op. Parik)

6. Ny. Halomoan Sihombing br. Tambunan (Op.GundurSamuana)

7. Ny.Ir. Gomgom Sihombing br. Lumban Raja (Op.Gulasa)

8. Ny.Krimson Sihombing br. Sinaga (Op.Rittar)

9. Ny.Toruk Sihombing br. Simbolon (Op. Sangar Nagodang)

10. Ny.Jonner Sihombing br. Nababan (Op. Tuan Anggil)

11. Ny. Kaliber  Lumbantoruanbr. Napitupulu (Op.Rittar)

Wakil Ketua Bidang Ina: Ny. Drs. Ronald Sihombing br.Sinukaban, B.Sc (Op. Sangar Nagodang)

Anggota Bidang Ina:

1. Ny. Sahat Lumbantoruan br. Panggabean (Op.Rittar)

2. Ny. Hasan Sihombing br. Siregar (Op.Sumandar)

3. Ny. Sabar Sihombing br. Manullang (Op.Gulasa)

4. Ny. St. Rotua Lumbantoruan br. Silaban (Op.Niambuan)

5. Ny. Kol. (Purn) Tagor Sihombing br. Sianipar (Op.Sumandar)

6. Ny. Humala Sihombing br. Panggabean (Op.Sumandar)

7. Ny. Puntalan Sihombing br. Marpaung (Op. Tuan Anggil)

8. Ny. St.Drs. Chrisman Sihombing br. Hutagalung (Op. Tuan Anggil)

9. Ny. St. Timbul Sihombing br Sitorus (Op. Tuan Anggil)

10. Ny. Tumpal Sihombing br Aritonang (Op. Tuan)

11. Ny. St.Nasuman Sihombing br. Sinambela (Op.Niambuan)

12. Ny. Rajin T.Sihombing, SABbr. Situmorang (Op.Rittar)

13. Ny. Momento Sihombing, S.E.br. Gultom (Op.Gulasa)

14. Ny.Ir. Sahat Oloan Sihombing  br. Silitonga (Op. Tuan Anggil)

15. Ny. Majuma Sihombing br. Marbun (Op.Niambuan)

16. Ny. Marisi Sihombing br. Silaen, SPd (Op.Sumandar)

17. Ny. Djalan Sihombing, S.H.br Sinaga (Op.Sumandar)

18. Ny. Maju Sihombing br. Nababan (Op. Parik)

19. Ny. Drs. Monang Sihombing br. Nadeak (Op.Gulasa)

20. Ny. Benar Sihombing, S.H, M.H.br Siburian, S.Pd. (Op.Gulasa)

21. Ny. Tamba Sihombing br. Napitupulu (Op.Rittar)

22. Ny. Harles Sihombing, S.H.br. Panggabean (Op.Niulang Begu)

23. Ny. Ir. Tumpal M. Hutajulu br. Sihombing (Op.Gulasa)

H. Bidang Pemberdayaan Naposo

Wakil Ketua: Jhonson Lumbantoruan, S.E. (Op. Rittar)

Anggota :

1. Sude Anggota Naposo Datu Lobi

I. Bidang Komisariat & Wilayah

Wakil Ketua Bidang Komisariat: Ir. Gomgom Sihombing / br. Lumban Raja (Op. Gulasa)

Komisariat-Komisariat:

1. Komisariat OpGundurSamuana:

a) Eddi Sihombing / br. Panjaitan

2. Komisariat Op Sumandar :

a) St. DostalaB. Sihombing / br. Silaban

b) JanfriM. Sihombing, ST. / br. Damanik 

3. Komisariat Op Tuan Anggil :

a) Manihar Sihombing/br. Siburian

b) Pieter Sihombing/br. Hutasoit

c) Makmur Sihombing/br. Tinambunan

d) Sudung Sihombing/br. Tambunan

4. Komisariat Op Gulasa :

a) Luhut Sihombing / br. Sitompul

b) Ir. Pahala Sihombing / Ir. Br. Turnip

5. Komisariat Op Niulang Begu :

a) Pajulu Sihombing / H. br. Gultom 

6. Komisariat Op Amparburak :

a) Himsar Sihombing/ br. Nainggolan

b) Bintang Rico Sihombing / br. Nainggolan

7. Komisariat Op SangarNagodang :

a) Kompol Kasmin Sihombing / br. Sitinjak

b) Nepon Sihombing / br. Sianturi

8. Komisariat Op Rittar :

a) Ir. Dickson Sihombing / br. Saragih

b) Freddy Lumbantoruan, S.Sos. / br. Silaen, SE., M.M.

c) Bangun Sihombing Amd, / br, Sianturi, Letkol, S.H,

9. Komisariat Op Laguboti :

a) Hendri Robinson Sihombing/br. Sinaga

10. Komisariat OpTuan :

a) Victor Sihombing / br. Ginting

b) Lamsar Sihombing / br. Sidauruk

11. Komisariat OpParik :

a) Daniel Sihombing / br. Tambunan

b) Saladin Sihombing / br. Pasaribu

c) Maju Sihombing / br. Sirait

12. Komisariat Op Ampangembang :

a) Marikson Sihombing / br. Siagian

13. Komisariat Op Niambuan :

a) Arifin Sihombing, S.E., / br. Panjaitan

b) St. Aman Sihombing / br. Purba

Wakil Ketua Bidang Wilayah: Krimson Sihombing / br. Sinaga (Op. Rittar)

1. Bogor&Sekitarnya :

a) Ketua : Martua D. Sihombing / br. Sinaga (Op. Sangar Nagodang)

b) Sekretaris : Parulian Sihombing / br. Sebayang (Op.Rittar) 

c) Anggota : Sumurung Sihombing / br. Gultom (Op. Parik)

d) Anggota : Horas Sihombing / br. Pandiangan (Op. Sangar Nagodang)

2. Depok&Sekitarnya :

a) Ketua : St. Hiras Sihombing/br. Silaen (Op. Sangar Nagodang)

b) Sekretaris : Marudut Sihombing / br. Ambarita (Op.Ampangembang)

c) Anggota  : Tombek Sihombing / br. Hasibuan (Op. Sangar Nagodang)

3. TangerangSelatan :

a) Ketua :Windo Sihombing, SE, M.M./Tiurma br.Simanullang, S.H, (Op. Tuan)

b) Sekretaris : Boy Martupa Sihombing / br. Siregar ( Op. Sangar Nagodang)

c) Anggota : Ir. Yansen Sihombing / br. Pakpahan (Op. Sangar Nagodang)

d) Angota : Alfred Sihombing / br. Tampubolon (Op.Rittar)

4. Tangerang Kota&Kabupaten :

a) Ketua : Lintong Sihombing / br. Simamora (Op. Sangar Nagodang)

b) Sekretaris : Lamhemat Sihombing / br. Marbun (Op.Gulasa)

c) Anggota : Jusfer Sihombing, SH / br. Situmorang (Op.Gulasa)

d) Anggota : Martua Sihombing / br Silalahi (Op Tuan Anggil)

5. KotaBekasi :

a) Ketua :Marisi Sihombing / br. Sinaga (Op.Rittar)

b) Sekretaris :Robit Eli  Sihombing / br. Sinaga  (Op.Sumandar)

c) Anggota : Jonner Lumbantoruan / br. Sibarani (Op. Sangar Nagodang)

d) Anggota : Robin Sihombing, S.E, / br. Hutasoit (Op. Rittar) 

6. Kabupaten Bekasi :

a) Ketua :Wilma Sihombing / br. Sihotang (Op. Sangar Nagodang)

b) Sekretaris : Jahormat Sihombing / br. Marbun (Op.Rittar)

c) Anggota : Lintong Sihombing / br. Silalahi (Op. Parik)

d) Anggota : Jalentar Sihombing / br. Sidauruk, S.Si ( Op.Niambuan)

e) Anggota : Parluasan Sihombing / br. Hasibuan (Op. Sumandar)

7. Banten &Sekitarnya :

a) Ketua : AKBP R. Sihombing/br. Sinaga (Op. Tuan Anggil)

b) Sekretaris : R. Sihombing / br. Hutasoit (Op. Tuan Anggil)

c) Anggota : Robert Sihombing / br. Sinaga (Op.Gulasa)

8. Jakarta Selatan & Pusat :

a) Ketua : Hotman Sihombing / br. Simbolon (Op. Tuan Anggil)

b) Sekretaris :Septono Sihombing /br. Hutagalung (Op.Niambuan)

c) Anggota : Ir.Baringin Sihombing / br. Siburian, St. (Op Gulasa)

d) Anggota : Sudung Lumbantoruan / br. Tambunan (Op. Tuan Anggil)

9. Jakarta Utara :

a) Ketua      : Mustar Sihombing/br. Simbolon (Op. Tuang Anggil)

b) Sekretaris : Anton Sihombing/br. Aritonang (Op. Lagu Boti)

c) Anggorta : Bindu Sihombing / br. Sinaga ( Op Rittar)

10. Jakarta Barat :

a) Ketua :Tamba Sihombing / br. Saragih (Op. Tuan)

b) Sekretaris :Ungkap Sihombing / br. Pasaribu (Op.Gulasa)

c) Anggota :Luhut Sihombing / br. Sinaga (Op. Sangar Nagodang) 

d) Anggota :Linsui Sihombing / br. Sitompul (Op.Rittar)

11. Jakarta Timur :

a) Ketua : Sihar Sihombing / br. Siregar (Op. Gulasa)

b) Sekretaris :Rein Janpiter Sihombing/br. Purba (Op. Sangar Nagodang).**

Komentar
Berita Terkini