Banyak Tokoh Batak Masuk Tim Pemenangan Ahok

Administrator Administrator
Banyak Tokoh Batak Masuk Tim Pemenangan Ahok
Ist
Ahok-Djarot

Jakarta (Pelita Batak): Banyak tokoh Batak yang lintas partai menjadi tim pemenangan Basuki Tjahaja Purnama, yang akrab dipanggil Ahok. Ini menunjukkan makin derasnya dukungan terhadap menantu orang Medan tersebut. Memang istri Ahok, Veronika Tan berasal dari Medan, Sumatera Utara.

 

Berikut susunan struktur Tim Pemenangan Ahok-Djarot yang dihimpun tim Pelita Batak. Perhatikan nama yang ditebalkan, adalah orang Batak yang masuk tim pemenangan:

 

Dewan Pengarah:

Ahmad Basarah

Eriko Sotarduga

Jefrri Darmadi

Effendy Choirie (Gus Choy)

Dadan Rusdiana

Agun Gunanjar Sudarsa

Fayakhun Andriadi

Gatot Sudariyanto

 

Ketua:

Prasetio Edi Marsudi

 

Wakil Ketua:

Mohammad Sangaji

Bambang Waluyo Wahab

Wibi Andrino

Dono Prasetyo

 

Sekretaris:

TB Ace Hasan Syadzily

 

Wakil Sekretaris:

Yuke Yurike

Abdul Canter

Virgie Baker

Michael Umbas

 

Bendahara:

Charles Honoris

 

Wakil Bendahara:

Nadya

Baskara Sukarya

Anies Hasan

Joice Triatman

Manuhara Siahaan

 

Bidang Sumber Daya dan Kreatif:

Aria Bima

Soelchan Effendie

Mutiara Indah

Jhony Putra

Franc Tumanggor

 

Bidang Data dan Informasi:

Eva Sundari

Muhammad Omar Sjarif

Honey Annisa

Mohammad Pradana

Hariadhi

Kamilus Elu

Irvan Habibi Pulungan

 

Bidang Perlengkapan dan Rumah Tangga:

Mahmudin Muslim

Dr Budi Suprapti

Budi Kurniawan

Haritz Rahman Hakim

Agus Lomboan

Rendy Rizki Siregar

Sulistyani

Yovita Octaviani

 

Bidang Kampanye dan Sosialisasi:

Merry Hotma

Nurmansyah Tanjung

Basri Baco

Slamet N Riyadi

Syarifuddin

DR Mulawarman Hanase

Bestari Barus

Guntur Romli

 

Bidang Penggalangan Massa:

Arif Wibowo

Samsir Rambe

Andien Bachtiar

Hasan Basri Umar

Rendy Reinhart

 

Bidang Media:

Martin Manurung

Charles Malkiansyah

Afriadi Rosdi

Gaya Kartasasmita

Clara Tampubolon

 

Bidang Hukum dan Advokasi:

Pantas Nainggolan

DR Tommy Sihotang

Sirra Prayuna

Gelora Tarigan

Taufik Basari

Ruddin Akbar Lubis

Rian Ernest

Abdul Qodir

M Jaya Butarbutar

Jamaludin Lamanda

Andana Marpaung

Hilman Panjaitan

 

Bidang Khusus:

Masinton Pasaribu

DR Tonny Tjahja Rimbawan

Jamaludin Kainubun

Latifah Al Anshori

Dipo Nusantara

 

Juru Bicara:

Ahmad Basarah

Komaruddin Watubun

Eriko Sutarduga

Sarifuddin Sudding

Miryam Yani

Very Yonnevil

Dr Donny Tjahja Rimbawan

Taufik Basari

Bestari Barus 

Sophia Latjuba

Ansy Lema

Raja Juli Antoni

Nevi Ervina

Ruhut Sitompul

Jerry Sambuaga

 

Bidang Keamanan:

Audi Tambunan

Isyak Syah

M Ichsan

Umar Oetenan

Anwar Sjani

Alexander BS

 

Bidang Korda Jakarta Timur:

William Yani

Taufik Azhar

Top Sihombing

James Arifin Sianipar

 

Bidang Korda Jakarta Pusat:

Masinton Pasaribu

Farida Listuti

Rudin Akbar Lubis

Lathifah Al Anshori

 

Bidang Korda Jakarta Barat:

Darmadi Durianto

H Hamidi

Fathi R Sidiq

Abdul Aziz Muslim

 

Bidang Korda Jakarta Utara dan Kep Seribu:

Charles Honoris

Ramli Muhammad

Ahmad Sururi Afif

Ahmad Sahroni

 

Bidang Korda Jakarta Selatan:

Gembong Warsono

Michael Hidayat

Ruslan Amsari

M Soleh

Wibi Andrino.(R2)

Komentar
Berita Terkini